創生商事:[受注生産品]bokuno Chair 38cm ワイン×ライトブルー BC-139

Fellowes オフィスシュレッダー J-2310CD


Fellowes オフィスシュレッダー J-2310CD

メーカー直送!!送料込!!

サイズ、素材など

◇商品名 J-2310CD
◇外寸法 W700 x D310 x H700mm(キャスター含む)
◇細断形状 マイクロカット 2.5 x 25mm
◇質量 59kg
◇最大細断枚数 50Hz:15枚/60Hz:12枚
◇消費電力 670W
◇定格細断枚数 50Hz:10枚/60Hz:9枚
◇ダストボックス容量 45リットル
◇投入幅 310mm (A3サイズ対応)
◇細断速度/分 50Hz:5.0m/60Hz:6.0m
◇ごみ袋サイズ 90リットル
◇連続使用時間 30分
◇保証期間 1年間

Fellowes オフィスシュレッダー J-2310CD,Fellowes オフィスシュレッダー J-2310CDカーテン【送料無料】 シンコール アビタ(abita) ナチュラル トラジェ AZ-8075~8076 ベーシック仕立て上がり 約2倍ヒダ.カーテン【送料無料】 シンコール アビタ(abita) ナチュラル シータ AZ-8111 ベーシック仕立て上がり 約2倍ヒダ,◆カーテン サンゲツ Mineトラッド&ジャパネスク EK408~EK409.MAX (マックス) 小型電子ホッチキス EH-20 【通常クリンチ】【使用針: No.20FE】【とじ枚数: 2~20枚】!アコーディオンドア 間仕切りドア ニチベイ 送料無料! やまなみ ダウンシール (A) ノーブル/モデレート L-134 ~ L-138]【工場直売価格】D-8427 ミラショーン幅55~138cm-丈181~200cm 1枚 業務用カーテン可.【マックス】 大型ホッチキス HD-12N/24 HD90036 ★ポイント10倍★-アコーデオンドア 送料無料!トーソー アコーデオンドア クローザ エクセル TD-5013 シャドー.【プラス】 3WAYホッチキスマルチマガジン ST-050M ★ポイント10倍★"マックス(MAX) 紙針ホッチキス P-KISS15(レッド) PH-15DS/R!【最安値挑戦中!SPU他7倍~】SEIKI ハニカム・サーモスクリーン ループコードタイプ 防炎採光タイプ 標準仕様【幅1401~1500/高さ2251~2450】[§♪]?【新品】MAX/マックス 紙針ホッチキスP-KISS (ホワイト) PH-15DS/W【送料無料】+ホッチキス とじ枚数最大170枚 針100本 グレー リムーバ付き HD-12N/17【マックスMAX】!ベッド ダブル フッドロー【Tiberia】【マルチラススーパースプリングマットレス付き】フレームカラー:シルバーアッシュ デザインスチールベッド【Tiberia】ティベリア$【ポイント10倍】カーテン 激安 送料無料!アスワン YESカーテン 価格 交渉 送料無料 SIMPLE PLUS BA1357 オーダーカーテン約2倍ヒダ:厚地+レースのお買得セット!CANON キヤノン カラーレーザートナー イエロー トナーカートリッジ307(Y).Fellowes オフィスシュレッダー J-2310CD.ホッチキス グレー とじ枚数240枚 HD-12N/24【マックスMAX】"ブラインド タチカワブラインド シルキー 25mmスラット ベーシックカラー ツートンカラー パールカラー 遮熱コート 幅261cm~280cmX高さ141~160cmまで

【送料無料★ポイント10倍】アスワン YESイエスカーテン EDITION6▼1倍フラット 形態安定 オーダーカーテン ドレープ ウォッシャブル▼サムシングナチュラル Something Natural

【送料無料】6色×54サイズから選べる防炎ミラーレースカーテン〔Mira〕ミラ ホワイト/幅100cm×2枚/丈223cm【代引不可】.Fellowes オフィスシュレッダー J-2310CD,【マックス】 電子ホッチキス EH-70F EH90003 ★ポイント10倍★.CANON キヤノン カラーレーザートナー ブラック トナーカートリッジ301(K)]マックス(MAX) 紙針ホッチキス P-KISS15(ホワイト) PH-15DS/W}東リ PLUS BONHEUR プラスボヌール 価格 交渉 送料無料 オーダーカーテン TRANSPARENCE ミラー ボイル&レース KTB5444 スタンダード縫製 約2倍ヒダ,CR-37358 マックス 電子ホッチキス EH-20【smtb-k】【ky】【KK9N0D18P】"【送料無料】オーダーカーテン▼ドレープ ソフトウェーブ縫製 2倍ヒダ・3つ山・片開き 下部3ッ巻▼川島織物セルコン !'mシリーズ ME2184~2185I'm アイム>フランスベッド 日本製 ダブル 照明付き 棚付き コンセント付き ジェラルド 引出しタイプ ダブルベッド マルチラススーパースプリングマットレスセット ベッド ベット 収納付きベッド 引出し付きベッド ベッド下収納 国産 すのこベッド[電子ホッチキス フラットクリンチ とじ枚数70枚 EH-70F【マックスMAX】!Fellowes オフィスシュレッダー J-2310CD.

(業務用200セット) ジョインテックス マグネットシート 【プレートタイプ/Sサイズ】 10枚入り B334J ×200セット【送料込/送料無料】【ポイント10倍】(CANON キヤノン カラーレーザートナー シアン トナーカートリッジ502(C)!【代引不可】_OSS-F_MEISTER (マイスター) 指紋認証式耐火金庫 (外容積_88L) A4横収納可_EIKO(エーコー)|CR-62028 マックス 電子ホッチキス EH-70F【smtb-k】【ky】【KK9N0D18P】=マックス 大型12号ホッチキス HD-12N/24 1台,【送料無料】SL-M137 ステープラー 23/24号針対応 100pcs 装填式(卓上大型):コクヨ=CR-36618 マックス 大型ホッチキス HD-12N/24【smtb-k】【ky】【KK9N0D18P】+【[柴田科学]ねじ口びん 広口 セーフティコート 青キャップ付 5L 017250-05000】"CANON キヤノン カラーレーザートナー シアン トナーカートリッジ307(C)!

日用雑貨 (まとめ) TANOSEE タオルぞうきん ひも付き 1セット(30枚:10枚×3パック) 【×3セット】/


Fellowes オフィスシュレッダー J-2310CD


Hubsan X4 HD ブラックレッド H107C-3 [日本正規品]

Happy Birthday!

天然木多サイズリビングボード/リビング収納棚 【コーナータイプ/奥行30cm×高さ35cm】 ライトブラウン【送料込/送料無料】

【パッケージキズあり】【エル・カスコ EL・CASCO】ステープラー ホッチキス ステーショナリー M-1CN 【公式通販】新品

KWシェルフ木製ライト+スチールSポスト 45×72×H210cm×4段

【Transition Stand-Alone - Media converter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX 1000Base-SX - SC multi-mode / SC single mode - up to 6.2 miles - 850 nm / 1310 nm】 b00067zex0

学習チェア 学習いす 木製チェア イス 勉強イス 学習デスク 机 勉強机 女の子 コイズミ 木製ラブリーチェア KDC-035WW HR ハートパープル

萩原 ハギハラ KOT-7310DBR-80 ダイニング コタツ/こたつ/炬燵 4934257232203 ダークブラウン 代引き不可 天板:オーク突板 塗装:ウレタン樹脂塗装(UV加工) ヒーター:LH-G6FZ 石英管ヒーター(手元電子コントローラー)